Понедельник, 03.08.2020, 20:45

Мы рады приветствовать вас на нашей странице.

Уверены, если Вы читаете эти строки, значит, Вам интересно, чем живет наш детский сад. Это праздники и будни, наполненные детскими проблемами, победами и открытиями. Это дружный коллектив профессионалов, который старается создать все условия, чтобы детям было интересно и комфортно в детском саду. Это ежедневное создание атмосферы уюта и доброжелательности, открытости и взаимодоверия.

На нашей страничке Вы можете узнать  последние новости о жизни детского сада, информацию о  программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, а так же увидеть нормативную документацию, отчеты о  нашей деятельности.

Мы всегда открыта для общения, готовы разделить с Вами радость за успехи Вашего малыша, выслушать пожелания, ответить на вопросы.

У нас с Вами общая цель – счастливые дети!

РАЗДЕЛЫ:

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ