Среда, 21.10.2020, 16:50

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на сайт МКОУ "Каменка - Садовская основная общеобразовательная школа",
на котором размещена общая информация об учителях и учениках, учебных планах и результатах нашей работы.
Создавая сайт, мы хотели, чтобы вы как можно больше узнали о жизни нашей школы.

В нашей школе работают учителя с огромным опытом и молодые специалисты. Работают в содружестве и уверены: наши ученики - самые лучшие, самые необыкновенные, самые умные, самые талантливые! Нам интересно вместе, и это сотрудничество приносит хорошие плоды: наши выпускники легко поступают в различные учебные заведения. Предпрофильное образование помогает ребятам в определении своего места в будущем.

Учеба - это только одна сторона школьной жизни. А сколько ещё интересного! Можно записаться в кружки и секции. Для любителей путешествий организуются походы. В школе есть музей "По родным местам", и любой ученик в нем может стать экскурсоводом. Каждому найдется занятие.

Школьные традиции - особая тема. Тематические праздники, предметные недели, экскурсии, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, волонтерское движение - этим занят досуг наших ребят.

Учащиеся нашей школы постоянно являются участниками различных конкурсов, фестивалей, олимпиад, соревнований районного, областного, Всероссийского уровней.

Мы убеждены, что главная задача школы - помочь детям открыть окружающий их мир и найти в нем свое место.

Директор школы Елена Ивановна Латышова

Структура и органы управления ОУ

МТО и оснащенность ОУ

Стипендии