Понедельник, 03.08.2020, 21:16

Ежегодно учащиеся готовят яркое праздничное представление «Осенний бал».

С увлечением и непринуждённо юные артисты пели, танцевали, играли мини-спектакли, развлекали очень  печальную Осень,  одиноко сидящую на своём троне. Именно увлеченность участников этого представления развеселили и «королеву» праздника, и многочисленных гостей, в числе которых были не только родители учащихся, но и выпускники школы. Можно сказать, что праздник удался!

Просмотров: 235 | Добавил: nasa | Дата: 28.11.2013

В   октябре  в  школе  прошла деловая игра «Выбираем Президента школьного самоуправления».  Под руководством учителя обществознания Фоминой В. Н. учащиеся 4-9 классов изучали азы избирательного права. В результате выборов Президентом школьного самоуправления избран ученик 9 класса  Плешаков Руслан.

Просмотров: 200 | Добавил: nasa | Дата: 23.10.2013

С утра в школе суматоха, волнения и подготовительный ажиотаж одного из главных школьных праздников.  Сегодня  ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ…  Целую неделю не утихали страсти и споры по поводу того, как сделать поздравление инт ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: nasa | Дата: 08.10.2013

Выбор профессии. Каким огромным смыслом наполнено, казалось бы, привычное словосочетание, сколько в нем скрыто эмоций, тревог, ожиданий, проблем! Ведь это не просто удачно или неудачно принятое в юности решение, а зачастую сложившаяся или разбитая судьба, активная, творческая, радостная жизнь или пассивная, равнодушное существование, наконец, это одно из важнейших слагаемых и условий человеческого счастья, сознание своей необходимости людям. Кем стать? Этот вопрос задавал, задает и будет задавать буквально каждый ученик школы без исключения. В нашей школе решению столь важного вопроса уделяется большое внимание: проводятся классные часы, где учащие ... Читать дальше »